Cisco - Antenna Wi-Fi omnidirezionale dual band Cisco Aironet, 6 dBi (2,4 GHz)/8 dBi (5 GHz), connettore maschio di tipo N, montaggio diretto, garanzia hardware limitata di un anno (AIR-ANT2568VG-N=)

Cisco Cisco AiR-Ant2568vG-N= Antenna Di Rete Antenna Omnidirezionale Tipo N 8 Db

Risparmia sull'usato -7 %
offerte usate a partire da 224,52 €

Cisco - Antenna Wi-Fi omnidirezionale dual band Cisco Aironet, 6 dBi (2,4 GHz)/8 dBi (5 GHz), connettore maschio di tipo N, montaggio diretto, garanzia hardware limitata di un anno (AIR-ANT2568VG-N=)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
241,78 €
Spedizione gratuita

Cisco AIR-ANT2568VG-N Nuovo

3-7 giorni
409,06 €
Spedizione da 35,00 €
Cisco - Antenna Wi-Fi omnidirezionale dual band Cisco Aironet, 6 dBi (2,4 GHz)/8 dBi (5 GHz), connettore maschio di tipo N, montaggio diretto, garanzia hardware limitata di un anno (AIR-ANT2568VG-N=)

Offerta più conveniente

ANTENNA WI-FI OMNIDIREZIONALE: 6 dBi (2,4 GHz)/8 dBi (5 GHz); radome grigio; adatta per l'uso con gli access point Aironet da esterni CONNESSIONE E MONTAGGIO: montaggio diretto sull'access point, senza collegare cavi PATTERN DI RADIAZIONE A 360 GRADI: l'antenna è pensata per l'implementazione negli ambienti in cui è necessaria la copertura in tutte le direzioni PRESTAZIONI: progettata per una migliore copertura MASSIMA TRANQUILLITÀ: garanzia hardware limitata di un anno
241,78 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cisco AIR-CAB020LL-R Nuovo
142,50 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco AIR-ANT2535SDW-R Nuovo
29,73 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco AIR-CT2504-RMNT Nuovo
122,00 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco - AIR-PWRINJ6= - Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points
132,25 €
14 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco AIR-AP1262N-E-K9 Nuovo
169,16 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €