CISCO CB-PWRINJ - Iniettore Power over Ethernet (PoE)
Cisco Business Power Over Ethernet Injector, protezione limitata a vita (CB-PWRINJ-EU)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita
CB-PWRINJ-EU Cisco CB-PWRINJ-EU adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,50 €
Spedizione da 8,50 €
Cisco CB-PWRINJ-EU adattatore PoE e iniettore Gigabit Ethernet
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,24 €
Spedizione gratuita
Cisco Business Power Over Ethernet Injector, protezione limitata a vita (CB-PWRINJ-EU)
Disponibilità immediata
68,85 €
Spedizione gratuita
Cisco Business Power Over Ethernet Injector, protezione limitata a vita (CB-PWRINJ-EU)
Disponibilità immediata
75,86 €
Spedizione gratuita
Cisco Business Power Over Ethernet Injector, protezione limitata a vita (CB-PWRINJ-EU)
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,01 €
Spedizione gratuita
Cisco CB-PWRINJ-EU Nuovo
3-7 giorni
148,66 €
Spedizione da 35,00 €
Prodotti simili
Access Point Cisco Business 145AC-E 2.4 GHz | 5 GHz Ambiente di lavoro Indoor Alimentazione 802.3at PoE+ | CBW145AC-E
144,19 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 porta GbE - Montaggio a soffitto, protezione limitata a vita (CBW140AC-E)
Cisco CBW240AC 1733 Mbit/s Grigio Supporto Power over Ethernet PoE CBW240AC 80211ac 4x4 Wave 2 Access Point Ceiling Mount
234,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cisco Punto di accesso Wi-Fi Business 240AC | 802.11ac | 4x4 | Porte 2 GbE | Montaggio a soffitto | Protezione a vita limitata (CBW240AC-B)