Cisco IE-3300-8T2S-E Nuovo

Cisco Catalyst Ie3300 Switch Argento

Risparmia sull'usato -52 %
offerte usate a partire da 1.066,19 €

Cisco IE-3300-8T2S-E Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
2.227,75 €
Spedizione da 35,00 €

Switch di rete gestito L2 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Cisco Catalyst IE-3300-8T2S-E Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
3.983,10 €
Spedizione gratuita

Switch gestito Cisco IE-3300 L2

>72h
4.169,43 €
Spedizione gratuita

Cisco Switch CATALYST IE3300 RUGGED SERIES con 8 porte Gigabit Ethernet

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.194,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series - Modulo di espansione Gigabit Ethernet (PoE+) x 8
2.914,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cisco Catalyst IE3300 modulo del commutatore di rete Gigabit Ethernet
1.936,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CATALYST IE3300 RUGGED 8 PORT - Nouvo
2.188,95 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cisco IE-3300-8U2X-E Nuovo
6.944,74 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco IE-3300-8U2X-A Nuovo
7.850,00 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco IE-3300-8T2S-E Nuovo

Offerta più conveniente

Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series ModSys - Switch - 1 Gbps
2.227,75 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.