Cisco CAB-ASYNC-8 Nuovo

Cisco CAB-ASYNC-8= cavo seriale Verde 3 m (8 PORT ASYNC CABLE SPARE)

Risparmia sull'usato -34 %
offerte usate a partire da 101,09 €

Cisco CAB-ASYNC-8 Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
153,78 €
Spedizione da 35,00 €

Cavo seriale per NIM-16A/ NIM-24A

Disponibilità immediata
154,50 €
Spedizione da 25,00 €

Cavo seriale per NIM-16A/ NIM-24A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
164,95 €
Spedizione da 12,95 €

Cavo Serie Cisco 8 Porte Asincroni 3 m Verde

>72h
176,67 €
Spedizione da 9,75 €

Cavo seriale per NIM-16A/ NIM-24A

Disponibilità immediata
195,54 €
Spedizione gratuita

Cavo seriale per NIM-16A/ NIM-24A

Disponibilità immediata
204,22 €
Spedizione gratuita

Cavo seriale per NIM-16A/ NIM-24A

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
219,24 €
Spedizione gratuita

Cavo seriale per NIM-16A/ NIM-24A

Disponibilità immediata
234,60 €
Spedizione da 10,08 €

Cavo seriale per NIM-16A/ NIM-24A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
251,40 €
Spedizione gratuita
Cisco CAB-ASYNC-8 Nuovo

Offerta più conveniente

Cisco Kabel seriell - NIM-16A, NIM-16A=, NIM-24A, NIM-24A=
153,78 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Cisco CAB-HD8-ASYNC Nuovo
161,98 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco CAB-OCTAL-ASYNC Nuovo
152,76 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €