Cisco C9500-12Q-E Nuovo
Cisco C9500-12Q-E Nuovo
Risparmia sull'usato -83 %
Cisco C9500-12Q-E Nuovo
Valutazione complessiva: 3,9 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 1 mag 2026)
Basata su un totale di 46 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
Cisco C9500-12Q-E
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Chiedi a ChatGPT
Cisco C9500-12Q-E Nuovo - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Cisco C9500-12Q-E Nuovo - Informazioni sul prezzo
Prodotti simili
Cisco C9500-12Q-A Nuovo
Cisco C9500-12Q-A Nuovo
2 prezzi
it-planet.com/it/
Cisco C9500-12Q-E Nuovo
Offerta più conveniente
Cisco C9500-12Q-E. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2/L3. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Keine. Schalttyp optisches Modul: 40 Gigabit Ethernet. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 960 Gbit/s. Rack-Einbau, Formfaktor: 1U Design Rack-Einbau Ja Formfaktor 1U Produktfarbe Grau Management-Funktionen Switch-Typ Managed Switch-Ebene L2/L3 Quality of Service (QoS) Support Ja MIB Unterstützung Ja Anschlüsse und Schnittstellen Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ None Anzahl QSFP + Modulsteckplätze 12 Datenübertragung MAC-Adressentabelle 16000 Eintragungen Routing-/Switching-Kapazität 960 Gbit/s Durchgang 720 Mpps Jumbo Frames Unterstützung Ja Jumbo-Frames 9198 Protokolle Management-Protokolle IGMP IPv4 FIB-Einträge 64000 IPv6 FIB-Einträge 32000 Leistung Netzteil enthalten Ja AC Eingangsspannung 90 - 264 V AC Eingangsfrequenz 50 - 60 Hz Eingangsstrom 10 A Ausgangsspannung 12 V Ausgangsstrom 3 A Stromverbrauch (max.) 850 W Lichtwell