Cisco Catalyst 9200L Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio - Nouvo

CISCO C9200L-24T-4G-E SWITCH DI RETE NON GESTITO L3 24 PORTE LAN RJ-45 10/100/1000 Mbps COLORE GRIG [C9200L-24T-4G-E]

Risparmia sull'usato -40 %
offerte usate a partire da 770,34 €

Cisco Catalyst 9200L Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
2 giorni lavorativi
1.287,85 €
Spedizione gratuita

Cisco C9200L-24T-4G-E Nuovo

3-7 giorni
1.369,65 €
Spedizione da 35,00 €

Switch di rete Cisco Catalyst 9200L Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio [C9200L-24T-4G-E] NEW

Spedito in 5 giorni
1.438,08 €
Spedizione gratuita

Switch Cisco Catalyst 9200L 24 porte L3 4 SFP Full Duplex Grigio

>72h
1.517,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cisco Catalyst 9200L-24T-4G
2.459,48 €
8 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Catalizzatore 9200L Gestito L3 NEW
3.398,48 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Cisco C9200L-24T-4G-1E Nuovo
1.229,23 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco Catalyst 9200L Gestito L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

1.287,85 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)