Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 porta GbE - Montaggio a soffitto, protezione limitata a vita (CBW140AC-E)

offerte usate a partire da 142,50 €

Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 porta GbE - Montaggio a soffitto, protezione limitata a vita (CBW140AC-E)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,29 €
Spedizione gratuita

Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 porta GbE - Montaggio a soffitto, protezione limitata a vita (CBW140AC-E)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
135,59 €
Spedizione gratuita

Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 porta GbE - Montaggio a soffitto, protezione limitata a vita (CBW140AC-E)

Disponibilità immediata
138,81 €
Spedizione gratuita

Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 porta GbE - Montaggio a soffitto, protezione limitata a vita (CBW140AC-E)

Disponibilità immediata
140,13 €
Spedizione gratuita

Cisco CBW140AC 867 Mbit/s Bianco Supporto Power over Ethernet (PoE)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,13 €
Spedizione gratuita

Punto di Accesso Cisco CBW140AC 802.11ac Wave 2 2x2 PoE

>72h
141,52 €
Spedizione gratuita

CBW140AC 802.11AC 2X2 WAVE 2 - Nouvo

2 giorni lavorativi
142,75 €
Spedizione gratuita

Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 porta GbE - Montaggio a soffitto, protezione limitata a vita (CBW140AC-E)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,79 €
Spedizione gratuita

Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 porta GbE - Montaggio a soffitto, protezione limitata a vita (CBW140AC-E)

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cisco Business 140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point 1 porta GbE - Montaggio a soffitto, protezione limitata a vita (CBW140AC-E)

Offerta più conveniente

PRESTAZIONI: prestazioni MU-MIMO (2x2) di livello enterprise che offrono connettività wireless estremamente sicura e affidabile per le piccole imprese IMPLEMENTAZIONE: implementazione flessibile con montaggio a parete o soffitto (staffe incluse). Compatibile anche con Cisco Business Power over Ethernet Injector (CB-PWRINJ) FLESSIBILITÀ: combinazione di access point Cisco Business Wireless e mesh extender per estendere la copertura Wi-Fi CONFIGURAZIONE IN POCHI MINUTI: gestione semplificata e monitoraggio della rete dall'app Cisco Business Mobile o dal browser Web SICUREZZA AVANZATA: integrazione di Cisco Umbrella per una sicurezza di classe enterprise che impedisce a malware, phishing e altre minacce di compromettere la rete ACCESSO ALLA RETE: assegnazione di priorità all'accesso alla rete in base a casi d'uso (ad esempio sistema di vendita, sorveglianza) o privilegi guest TRANQUILLITÀ: supporto tecnico di un anno e garanzia limitata a vita
127,29 €
Amazon.it

Prodotti simili

CISCO CBW140ACE3 - WiFi Access Point 2.4/5 GHz 1167 MBit/s, 3er Pack
330,49 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cisco Business Mesh Extender 141ACM
166,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,72 €
CISCO CB-PWRINJ - Iniettore Power over Ethernet (PoE)
52,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cisco Business 143ACM 802.11ac 2x2 Wave 2 Mesh Extender 1 GbE Port - Montaggio a parete, protezione limitata a vita (CBW143ACM-E-UK) - Richiede punti di accesso wireless Cisco Business
Spedizione gratuita