Cisco ATA191-K9 Nuovo

Cisco ATA191-K9 adattatore per telefono VoIP [ATA191-K9]

Risparmia sull'usato -50 %
offerte usate a partire da 101,50 €

Cisco ATA191-K9 Nuovo

Prezzo totale più basso
1 giorno
204,02 €
Spedizione da 35,00 €

Adattatore telefonico VoIP Cisco ATA191-K9 - Nouvo

5 giorni lavorativi
260,57 €
Spedizione gratuita

Adattatore VoIP Cisco ATA191-K9 2 FXS G.711 G.729A Fast Ethernet

>72h
338,87 €
Spedizione gratuita

Voice over IP Cisco 2-PORT ANALOG TELEPHONE NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
406,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cisco ATA 191
Spedizione da 2,99 €
Cisco ATA191-K9 Nuovo

Offerta più conveniente

Allgemein Codec voce G.711, G.711a, G.729A, G.729B Compatiilità fax T.38 Certificazione FCC, CE, A-Tick, RoHS, UL Protocolli VoIP SIP Caratteristiche Codec voce G.711, G.711a, G.729A, G.729B Compatiilità fax T.38 Tasto reset Sì Indicatori LED Sì Certificazione FCC, CE, A-Tick, RoHS, UL Collegamento in rete Cliente DHCP Sì Supporto qualità del servizio (QoS) Sì Protocolli Protocolli VoIP SIP Connettività Porta modem (RJ-11) 2 Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85177900 Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 45 °C Intervallo di temperatura -25 - 70 °C
204,02 €
1 giorno
it-planet.com/it/