CISCO SFP-H10GB-CU1M

Cisco 10gbase-cu Sfp Cabl Transceiver Nero

CISCO SFP-H10GB-CU1M

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione da 862,52 €

Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cavo 1 Metro cavo InfiniBand e in fibra ottica 1 m SFP+ Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
9 giorni lavorativi
71,66 €
Spedizione da 4,99 €

SFP-H10GB-CU1M= Cisco 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter cavo InfiniBand e in fibra o

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,39 €
Spedizione da 8,50 €

Cisco 10G Direct Attach Twinax SFP+ Cable, Passive, 30AWG Cable Assembly, 1m, co

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,65 €
Spedizione gratuita

Cavo Twinax Copper SFP+ Cisco - Cavo twinassiale …

4-6 giorni
146,99 €
Spedizione gratuita
CISCO SFP-H10GB-CU1M

Offerta più conveniente

Connettore B: SFP / Connettore A: SFP / Colore: Nero / Tipo di fibra: SFP / Marca compatibile: Per Cisco / Descrizione: NON USARE = / Upc: 0882658210723 / UPC: 0882658210723 / MPN: SFPH10GBCU1M / eBay Product ID (ePID): 1841320272 / Caratteristiche: Passivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SFP-H10GB-CU1M Cisco 10GBASE-CU SFP Cable 1 Meter cavo InfiniBand e in fibra o / Unità di misura: m / Articolo Lunghezza: 1m / Larghezza: 1 / Gtin: 0882658210723 / Lunghezza cavo: 1 m / Tipo: Cavo / EAN: 0882658210723 / Modello: Cisco SFP-H10GB-CU1M / Lunghezza: 1mm / Marca: Cisco / Altezza: 1.00
34,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Cavo in fibra ottica Cisco 10GBASE-CU, SFP+, 1,5 m InfiniBand e 1,5 m SFP+ Nero - Nouvo
87,14 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Cisco SFP-H10GB-CU3M= - CAVO SFP+ 10GBASE-CU 3 METRI - CATX
85,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo SFP+ a fissaggio diretto STARTECH Compatibile con Cisco SFP-H10GB-CU1M - 0,5m - 10GBase - Twinassiale
116,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Cisco SFP-H10GB-CU2M Nuovo
82,02 €
2 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €