Tecnomat SERRATURA ELETTRICA CISA AD APPLICARE ENTRATA 60 mm SINISTRA CON TETTUCCIO + SCROCCO

CISA - Serratura Elettrica da Applicare 111761602N7 - Elettroserratura CISA con Chiave Interna e Catenaccio - Serratura Cancello Esterno Entrata 60 Regolabile - Mano Sinistra

Tecnomat SERRATURA ELETTRICA CISA AD APPLICARE ENTRATA 60 mm SINISTRA CON TETTUCCIO + SCROCCO

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
71,00 €

11761-60-2-N7 CISA serratura elettrica cancello con catenaccio 2mandate 5 CHIAVI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,50 €
EUR 74,50 / Unità
Spedizione gratuita

CISA - Serratura Elettrica da Applicare 111761602N7 - Elettroserratura CISA con Chiave Interna e Catenaccio - Serratura Cancello Esterno Entrata 60 Regolabile - Mano Sinistra

Disponibilità immediata
79,63 €
Spedizione da 12,00 €

CISA - Serratura Elettrica da Applicare 111761602N7 - Elettroserratura CISA con Chiave Interna e Catenaccio - Serratura Cancello Esterno Entrata 60 Regolabile - Mano Sinistra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,53 €
Spedizione gratuita

CISA - Serratura Elettrica da Applicare 111761602N7 - Elettroserratura CISA con Chiave Interna e Catenaccio - Serratura Cancello Esterno Entrata 60 Regolabile - Mano Sinistra

Disponibilità immediata
95,38 €
Spedizione gratuita

SERRATURA METALLO APPLICARE ELETTRICA 11761N CISA - ZINC C.TONDO FISSO M2+SCR...

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,24 €
Spedizione gratuita

ELETTROSERRAT.CISA 2M C.FISSO-11761/60/S/N7

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,24 €
Spedizione gratuita

CISA - Serratura Elettrica da Applicare 111761602N7 - Elettroserratura CISA con Chiave Interna e Catenaccio - Serratura Cancello Esterno Entrata 60 Regolabile - Mano Sinistra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
100,88 €
Spedizione gratuita

CISA - Serratura Elettrica da Applicare 111761602N7 - Elettroserratura CISA con Chiave Interna e Catenaccio - Serratura Cancello Esterno Entrata 60 Regolabile - Mano Sinistra

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
101,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tecnomat SERRATURA ELETTRICA CISA AD APPLICARE ENTRATA 60 mm SINISTRA CON TETTUCCIO + SCROCCO

Offerta più conveniente

La Serratura Elettrica Da Applicare Di Cisa È Progettata Per Porte In Ferro, Sia Interne Che Esterne. Il Corpo Della Serratura È Realizzato In Acciaio Con Rivestimento In Zinco, Che Assicura Resistenza Agli Agenti Atmosferici E Durata Nel Tempo. La Serratura È Dotata Di Un Cilindro A Doppia Mappa, Che Offre Un Buon Livello Di Protezione Contro I Tentativi Di Effrazione. Questa Serratura Elettrica Ha Un'entrata Di 60 Mm E Apertura A Sinistra. È Provvista Di Tettuccio E Scrocco, Elementi Che Contribuiscono A Proteggere Il Meccanismo Interno Da Polvere E Umidità, Garantendo Un Funzionamento Più Fluido E Affidabile Nel Tempo. Con Le Sue Dimensioni Di 128x106x33,5 Mm, Questa Serratura Si Adatta Facilmente A Diversi Tipi Di Installazione Su Porte In Ferro.
71,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

SERRATURA ELETTRICA CISA 11611 D - S mm.60 DA APPLICARE A CILINDRO
60,26 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELETTROSERRATURA PER CANCELLI CON TETTO VERNICIATA 11721 N7- - mm.70 DX (1172...
50,90 €
EUR 50,90 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cisa Elettroserratura da infilare Art. 16215 Entrata 30 mm
80,56 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
SERRATURA ELETTRICA DA APPLICARE per Infissi CISA 11921603 Destra
67,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita