Cisa SERRATURA ALLUMINIO INF.MONT.1M+S Art. 44220 E.18 - F.16

Cisa Serratura Art. 44220 INF. 1.44220.18.0 E.18 F.16

Cisa SERRATURA ALLUMINIO INF.MONT.1M+S Art. 44220 E.18 - F.16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione gratuita

Cisa SERRATURA ALLUMINIO INF.MONT.1M+S Art. 44220 E.18 - F.16

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,89 €
Spedizione gratuita

SERRATURA MONTANTE INFILARE 44220 CISA B.Q ZINC F.MM 16 F.OVALE M1+SCR+Q8 E....

35,06 €
Spedizione gratuita

SERRATURA CISA 44220 - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,53 €
Spedizione da 8,90 €
Cisa SERRATURA ALLUMINIO INF.MONT.1M+S Art. 44220 E.18 - F.16

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Montaggio: Universale / ProductImageZoomGUID: zEwAAOSwvutaxTEc / Adatto a: Anta porta / Upc: 8015345081784 / eBay Product ID (ePID): 1842177042 / ProductTitle: Cisa Serratura 44220/18/0 Inf.s/c. - da Infilare a Cilindro / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 15 cm / Gtin: 8015345081784 / EAN: 8015345081784 / Peso: 0,3 kg / Materiale: Ferro / Modello: serratura infilare x montanti / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 15 cm / Finitura: Zincata
26,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Serratura da Infilare Cisa Art. 44150 90 S.C.30321 Misura 90 mm Frontale 16 mm
19,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Cisa Serratura da infilare Art. 44130 per profilati serramenti – 2 mandate rullo regolabile
28,27 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Cisa 57013 serratura doppia mappa e 60 115x82 mm
27,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Serratura da applicare per ferro art. 50421 e 70 sx CISA
40,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €