CASSAFORTE SOLO CHIAVE CISA ART. 82010.51 DA INCASSO A MURO cm.49x25x36

Cisa 82010.51 cassaforte 49x25xh36 cm

CASSAFORTE SOLO CHIAVE CISA ART. 82010.51 DA INCASSO A MURO cm.49x25x36

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,99 €
Spedizione da 14,90 €

Cassaforte A Muro Cisa Con Chiave Meccanica 49x36x25p Antiforo 82010.51

378,35 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Cassaforte Cisa a chiave incasso a muro 82010 10 11 31 40 41 42 50 51 52 71
177,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CASSAFORTE CISA A CHIAVE -82010/51
321,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cassaforte Cisa a chiave incasso a muro 82010 10 11 31 40 41 42 50 51 52 71
197,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cassaforte Cisa a chiave incasso a muro 82010 10 11 31 40 41 42 50 51 52 71
318,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cassaforte Cisa a chiave incasso a muro 82010 10 11 31 40 41 42 50 51 52 71
269,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CASSAFORTE SOLO CHIAVE CISA ART. 82010.51 DA INCASSO A MURO cm.49x25x36

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Numero di chiavi: 2 / Dimensioni: Media / Upc: 8014211232916 / NumeroDiArticoliNelSet: 1 / eBay Product ID (ePID): 1441989395 / Caratteristiche: Chiave / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cassaforte a muro Cisa con Chiave Meccanica da incasso blindata in acciaio / Larghezza: 25 / Brand: Cisa / Gtin: 8014211232916 / Tipo: CASSAFORTE DA INCASSO A MURO / EAN: 8014211232916 / Peso: nd / Prodotto: CASSEFORTE / Materiale: ACCIAIO / Lunghezza: 49 / Marca: Cisa / Modello: 82010.51 / Altezza: 36 / Profondità: 25 cm / Tipo di serratura: Chiave / InclusiNelSet: nd / Finitura: Metallico
ebay.it