25814 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 120 MARRONE

CIS Bidone quadro per raccolta differenziata 120 L con ruote Marrone 55x50x94 cm

25814 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 120 MARRONE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 50,00 €

Ics Bidone Nettezza Urbana

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,38 €
Spedizione gratuita

BIDONE QUADRO NETTEZZA URBANA CON RUOTE LT.120 cm.48x57x95h. marrone ICS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,06 €
Spedizione gratuita

BIDONE IMMONDIZIA GREEN 120 + RUOTE ICS MARRONE LT 120 CM 55X50 H.CM 94

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,84 €
Spedizione gratuita

BIDONI QUADRI C/RUOTE LT.120 MARRONI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,68 €
Spedizione gratuita
25814 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 120 MARRONE

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / ProductImageZoomGUID: nhAAAOSw5cJaxTov / Upc: 8006417008822 / MPN: 25814 / eBay Product ID (ePID): 1739710128 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Ics Bidone nettezza urbana in polipropilene da 120 lt con Ruote colore Marrone / Larghezza: 55 cm / Gtin: 8006417008822 / Brand: ICS / EAN: 8006417008822 / Modello: GLM-6131314 / Lunghezza: 50 cm / Marca: ICS / Altezza: 94 cm
45,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 240 - cm.72x58x106 h col. Bianco
73,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 120 - cm. 55x50x94 h col. Giallo
55,19 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PEDALI P/BIDONI C/RUOTE LT.120 -P140202
24,66 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BIDONI TATA PATTUMIERA SPAZZATURA CON RUOTE 80LT DIFFERENZIATA COLORI
43,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita