Gre Accessories Winter Cover For Oval Pools Premium Grigio 820 x 460 cm

CIPROV731P COPERTURA INVERNALE CUFFIA GRE PISCINE 730X375 O VARADERO 640X390

offerte usate a partire da

Gre Accessories Winter Cover For Oval Pools Premium Grigio 820 x 460 cm

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 12,99 €

Gre CIPROV731P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 730x375 cm, 180 g/m2. Copertura per Proteggere l'acqua della piscina

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

CIPROV731P COPERTURA INVERNALE CUFFIA GRE PISCINE 730X375 O VARADERO 640X390

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,00 €
Spedizione da 9,90 €

Gre CIPROV731P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 730x375 cm, 180 g/m2. Copertura per Proteggere l'acqua della piscina

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,71 €
Spedizione gratuita

Gre CIPROV731P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 730x375 cm, 180 g/m2. Copertura per Proteggere l'acqua della piscina

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,90 €
Spedizione gratuita

CIPROV731P COPERTURA INVERNALE CUFFIA GRE PISCINA 730X375 O VARADERO 640X390

157,90 €
Spedizione gratuita

Gre CIPROV731P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 730x375 cm, 180 g/m2. Copertura per Proteggere l'acqua della piscina

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,61 €
Spedizione gratuita

Gre Accessories Winter Cover For Oval Pools Premium Grigio 820 x 460 cm

Offerta più conveniente

Assicuratevi che la vostra piscina ovale sia impeccabilmente protetta durante la bassa stagione con il telo invernale premium GRE ACCESSORIES. Come parte cruciale della vostra routine di manutenzione della piscina, questo telo di alta qualità è sapientemente progettato per proteggere il vostro investimento dai rigori dell´inverno, garantendo un´apertura primaverile più pulita, sicura e semplice. Dite addio al processo estenuante e costoso di pulizia di una piscina piena di foglie autunnali, sporco e altri detriti indesiderati. Questo protettore premium crea una barriera formidabile, mantenendo l´acqua incontaminata e pronta per la prossima stagione di nuoto con il minimo sforzo.La funzione principale di questo telo invernale è quella di fornire una protezione assoluta. Impedisce a foglie, ramoscelli, polvere e piccoli animali di entrare nell´acqua, il che non solo vi fa risparmiare ore di pulizia, ma aiuta anche a mantenere l´equilibrio chimico dell´acqua riducendo la contaminazione or
128,49 €
5 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)