Gre Accessories Winter Cover For Oval Pools Premium Grigio 680 x 460 cm

CIPROV611P COPERTURA INVERNALE CUFFIA GRE PISCINE 610x375 O VARADERO 500x340

offerte usate a partire da

Gre Accessories Winter Cover For Oval Pools Premium Grigio 680 x 460 cm

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 7,99 €

Gre CIPROV611P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 610x375 cm e a Forma di Otto 500x340 cm. Protezione per l'Acqua della Piscina in Inverno, spessore 180 g/m2, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
124,48 €
Spedizione gratuita

CIPROV611P COPERTURA INVERNALE CUFFIA GRE PISCINE 610x375 O VARADERO 500x340

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione da 6,60 €

Gre CIPROV611P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 610x375 cm e a Forma di Otto 500x340 cm. Protezione per l'Acqua della Piscina in Inverno, spessore 180 g/m2, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
129,26 €
Spedizione gratuita

Gre CIPROV611P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 610x375 cm e a Forma di Otto 500x340 cm. Protezione per l'Acqua della Piscina in Inverno, spessore 180 g/m2, Colore Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,27 €
Spedizione gratuita

Gre CIPROV611P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 610x375 cm e a Forma di Otto 500x340 cm. Protezione per l'Acqua della Piscina in Inverno, spessore 180 g/m2, Colore Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,47 €
Spedizione gratuita

Gre CIPROV611P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 610x375 cm e a Forma di Otto 500x340 cm. Protezione per l'Acqua della Piscina in Inverno, spessore 180 g/m2, Colore Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,60 €
Spedizione gratuita

CIPROV611P COPERTURA INVERNALE CUFFIA GRE PISCINA 610x375 O VARADERO 500x340

131,60 €
Spedizione gratuita

Gre CIPROV611P - Copertura Invernale Premium per Piscine Ovali 610x375 cm e a Forma di Otto 500x340 cm. Protezione per l'Acqua della Piscina in Inverno, spessore 180 g/m2, Colore Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Gre Accessories Winter Cover For Oval Pools Premium Grigio 680 x 460 cm

Offerta più conveniente

Assicuratevi che la vostra piscina ovale sia impeccabilmente protetta durante la bassa stagione con il telo invernale premium GRE ACCESSORIES. Come parte cruciale della vostra routine di manutenzione della piscina, questo telo di alta qualità è sapientemente progettato per proteggere il vostro investimento dai rigori dell´inverno, garantendo un´apertura primaverile più pulita, sicura e semplice. Dite addio al processo estenuante e costoso di pulizia di una piscina piena di foglie autunnali, sporco e altri detriti indesiderati. Questo protettore premium crea una barriera formidabile, mantenendo l´acqua incontaminata e pronta per la prossima stagione di nuoto con il minimo sforzo.La funzione principale di questo telo invernale è quella di fornire una protezione assoluta. Impedisce a foglie, ramoscelli, polvere e piccoli animali di entrare nell´acqua, il che non solo vi fa risparmiare ore di pulizia, ma aiuta anche a mantenere l´equilibrio chimico dell´acqua riducendo la contaminazione or
105,99 €
5 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)