Cioccolato fondente con Mirtillo Nocciola e Mandorla | Nestlé | L'ATELIER Mirtillo al cioccolato fondente con nocciole e mandorle | Peso totale 195 grammi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,78 €
45.03 EUR/1.0 kg
Spedizione da 14,95 €

Cioccolato fondente con Mirtillo Nocciola e Mandorla | Nestlé | L'ATELIER Mirtillo al cioccolato fondente con nocciole e mandorle | Peso totale 195 grammi

Disponibilità immediata
25,70 €
Spedizione da 9,99 €
Cioccolato fondente con Mirtillo Nocciola e Mandorla | Nestlé | L'ATELIER Mirtillo al cioccolato fondente con nocciole e mandorle | Peso totale 195 grammi

Offerta più conveniente

Nestlé L'Atelier - Cioccolato Nero Con Frutti Di Bosco, Mandorle E Nocciole, 195 Grammi, Confezione Da 6,8 Oz, 1 Pezzo Tipo di prodotto: CIOCCOLATO CIOCCOLATO Marca: Nestlé
8,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giusto Senza Zucchero Tavoletta Al Cioccolato Fondente 85g
3,55 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
giusto senza zucchero tavoletta cioccolato fondente 85 g
4,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
100 Cialde Capsule Lavazza Blue Cioccolato Cioccolata Choco Fondente ORIGINALI
16,47 €
EUR 0,33 / Unità
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Rapunzel - Barretta di riso soffiato rumba fondente 50 g
2,50 €
50.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €