Cinturino Lezyne Sendit Caddy Single Strap Mount Roll Up Organizer nero

offerte usate a partire da

Cinturino Lezyne Sendit Caddy Single Strap Mount Roll Up Organizer nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
14,95 €
Spedizione da 7,99 €

Lezyne Sendit Caddy Tools Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Accessorio Borsa Sottosella Sendit Caddy Nero Unisex Adulto, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
17,18 €
Spedizione da 9,95 €

Lezyne Accessorio Borsa Sottosella Sendit Caddy Nero Unisex Adulto, Taglia Unica

Unknown
22,00 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne Accessorio Borsa Sottosella Sendit Caddy Nero Unisex Adulto, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,62 €
Spedizione gratuita

Lezyne Accessorio Borsa Sottosella Sendit Caddy Nero Unisex Adulto, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,20 €
Spedizione gratuita

Lezyne Accessorio Borsa Sottosella Sendit Caddy Nero Unisex Adulto, Taglia Unica

Disponibilità immediata
32,21 €
Spedizione gratuita

Lezyne - Sendit Caddy

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,08 €
Spedizione gratuita

Lezyne Accessorio Borsa Sottosella Sendit Caddy Nero Unisex Adulto, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
49,89 €
Spedizione gratuita

Cinturino Lezyne Sendit Caddy Single Strap Mount Roll Up Organizer nero

Offerta più conveniente

Il cinturino leggero e versatile Lezyne Sendit Caddy Single Strap Mount Roll Up Organizer si monta in modo rapido e sicuro sul telaio o sul reggisella. Tre scomparti contrassegnati mantengono le attrezzature e gli strumenti organizzati e sicuri sui percorsi più difficili. Perfetta per il trasporto di articoli per la riparazione dei pneumatici su biciclette con spazio limitato. Materiali durevoli e di alta qualità, tra cui poliestere, neoprene ed elastici in gomma per una maggiore presa. Il cinturino è in grado di contenere fino a 25g di CO2 e una camera d'aria da 29" per mountain bike, più un piccolo attrezzo multiplo e leve per pneumatici. Attrezzi non inclusi.
14,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it