INF Cinturino compatibile con Samsung Galaxy Watch 46 mm, Galaxy Watch 3 45 mm, Gear S3 Frontier/Classic, cinturini di ricambio in silicone morbido da 22 mm per Huawei GT 2 46 mm, blu

Cinturino INF per Samsung Galaxy Watch 46 mm - L

INF Cinturino compatibile con Samsung Galaxy Watch 46 mm, Galaxy Watch 3 45 mm, Gear S3 Frontier/Classic, cinturini di ricambio in silicone morbido da 22 mm per Huawei GT 2 46 mm, blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,54 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung Galaxy Watch Cinturino di ricambio in silicone morbido da 46 mm Blu (L)

Prezzo totale più basso
6-8 giorni
9,69 €
Spedizione gratuita
INF Cinturino compatibile con Samsung Galaxy Watch 46 mm, Galaxy Watch 3 45 mm, Gear S3 Frontier/Classic, cinturini di ricambio in silicone morbido da 22 mm per Huawei GT 2 46 mm, blu

Offerta più conveniente

Cinturino di ricambio compatibile: compatibile con Samsung Galaxy Watch 46 mm, Galaxy Watch 3 45 mm, Galaxy Gear S3 Frontier, Galaxy Gear S3 Classic, Huawei GT 2 46 mm, si adatta anche ad altri orologi con larghezza standard "22 mm". Materiale durevole: il cinturino è realizzato in morbido silicone, estremamente confortevole sulla pelle. è durevole, facile da pulire e resistente all'acqua. BRACCIALE REGOLABILE: Il bracciale ha una classica fibbia per orologio realizzata in acciaio inossidabile color argento e può essere regolata in nove fori (taglia L, circonferenza del polso 165-220 mm). Connessione sicura: il cinturino sportivo in silicone è dotato di una fibbia in acciaio inossidabile resistente che può essere fissata saldamente all'orologio per garantire la sicurezza sia che tu stia nuotando o correndo Facile da cambiare: il cinturino dello smartwatch può essere facilmente cambiato utilizzando le barre a molla fornite.
8,54 €
amazon-marketplace.it