Makita E-15229 Set Cintura Portautensili Porta Attrezzi 3 Custodie

Cintura per gli attrezzi Makita E-15229 a tre custodie comodo e funzionale

Makita E-15229 Set Cintura Portautensili Porta Attrezzi 3 Custodie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

Set Di Cinture A Tre Tasche Makita (E-15229)

Spedizione entro 10 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,39 €
Spedizione da 29,90 €

Cintura per gli attrezzi Makita E-15229 a tre custodie comodo e funzionale

126,00 €
Spedizione da 13,83 €
Makita E-15229 Set Cintura Portautensili Porta Attrezzi 3 Custodie

Offerta più conveniente

Gtin: 0088381598408 / Tipo: Non disponibile / EAN: 0088381598408 / Numero di scomparti: 10 / Marca: Makita / Stile: Cintura attrezzata / eBay_Stile_IT: Cintura attrezzata / Dimensioni: x x cm / Upc: 0088381598408 / UPC: 0088381598408 / MPN: E-15229 E-05169 / eBay Product ID (ePID): 16062983205 / Larghezza: 35mm
105,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Makita E-15235/E-05175 Cintura completa per l'edilizia
135,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cintura per gli attrezzi Makita E-15235 comodo e funzionale portautensili
144,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,83 €