Vaude Bike Moab Hip Pack 4 Waist Bag Nero

Cintura idratante Vaude Moab Hip Pack 4L (nero) No-size

offerte usate a partire da

Vaude Bike Moab Hip Pack 4 Waist Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cintura idratante Vaude Moab Hip Pack 4L (nero) No-size

Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Unisex Moab Hip Pack 4 tasche sui fianchi, nero, taglia unica EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,29 €
Spedizione gratuita

Vaude - Moab Hip Pack 4 - Marsupio 4 l grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Marsupio Moab 4 2026 nero

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Cintura idratante Vaude Moab Hip Pack 4L (nero) No-size
64,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude Bike Moab Hip Pack 4 Waist Bag Nero

Offerta più conveniente

Marsupio per ciclismo.- ampia organizzazione.- con comoda imbottitura, cintura ventrale elastica.- fabbricazione ecocompatibile con materiale riciclato.La moderna Moab Hip Pack è stata sviluppata in modo specifico per i ciclisti che desiderano portarsi dietro solo il necessario nell´escursione serale sportiva.Ideale per gravel, enduro o cross country:un accessorio eccezionale a cui non si può rinunciare.La borsa da cintura dalle linee sportive arrotondate si adatta ad ogni fisico e ad ogni posizione di marcia grazie alla cintura elastica.Le comode superfici dell´imbottitura evitano punti di pressione nella zona della schiena.Per una distribuzione ottimale del peso, il portabottiglia con sacca portaoggetti è stato collocato al centro, 2 tasche laterali chiuse con cintura poggiano perfettamente sui fianchi.L´elemento principale della borsa è costituito dallo scomparto anteriore centrale che si caratterizza per una suddivisione intelligente.Nella patella anteriore è presente uno scomparto
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)