Camelbak Ultra Running Belt Blu S-M

Cintura di idratazione Camelbak Ultra Belt Bleu S/M

Camelbak Ultra Running Belt Blu S-M

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cintura di idratazione Camelbak Ultra Belt Bleu S/M

2-8 giorni
32,78 €
Spedizione da 8,49 €

Cintura da trail CamelBak ULTRA BELT 500ML (CORSAIR TEAL) Unisex S-M

Consegna entro 1-5 giorni
50,99 €
Spedizione da 10,39 €
Camelbak Ultra Running Belt Blu S-M

Offerta più conveniente

Scopri la Cintura da Corsa CAMELBAK Ultra - Idratazione Minimalista per Trail Runner e Ultra RunnerSperimenta la massima libertà sul sentiero e sulla strada con la Cintura da Corsa CAMELBAK Ultra, l´apice del design minimalista per runner che richiedono prestazioni senza ingombro. Progettato per velocità, comfort ed efficienza, questo marsupio è la soluzione perfetta per trasportare la tua idratazione e attrezzatura essenziale senza ostacolare la tua falcata. È progettato per farti sentire come se non ci fosse, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulle tue prestazioni e sul percorso davanti a te. Che tu ti stia allenando per una maratona, affrontando un sentiero tecnico o godendoti una corsa quotidiana, la Cintura Ultra offre una vestibilità sicura e senza rimbalzi che si muove con te.Questa cintura ridefinisce la funzionalità leggera con la sua gamma di caratteristiche intelligenti, assicurando che tutto ciò di cui hai bisogno sia sicuro e a portata di mano.Porta bastoncini d
29,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Fitletic HD08.111 - Cintura di idratazione con 2 borracce S-M, colore: Nero
Spedizione da 8,49 €
Cintura da corsa ad alte prestazioni X-BIONIC con doppia tasca per l'idratazione, capiente e sicura, leggera e confortevole per una maggiore efficienza nella corsa - Nero/Bianco, L
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cintura Cintura di idratazione SEALSON x Rayon Vert ECOPAK™ Unisex
160,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Cintura da corsa ad alte prestazioni X-BIONIC con doppia tasca per l'idratazione, capiente e sicura, leggera e confortevole per una maggiore efficienza nella corsa - Nero/Bianco, M
60,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tatonka Cintura Stretch Belt 25 mm, Unisex, Gürtel Stretch Belt 25 mm, Grigio Caldo, 110 x 2,5 cm
10,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €