Fascia Lombare GMS Windbreaker NeroXL Nero

Cintura del rene GMS Noir XL

offerte usate a partire da

Fascia Lombare GMS Windbreaker NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
26,99 €
Spedizione da 4,95 €

Fascia Lombare GMS Windbreaker NeroXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
26,99 €
Spedizione da 4,95 €

GMS Windbreaker Cintura renale, nero, taglia XL per maschi

3 - 5 giorni
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

GMS-Moto Windbreaker, cintura renale XL male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

DELUXE TORNA PIÙ CALDI Angora & Merino Lana RENI SCALDAMUSCOLI Corpo più caldo Hueftwaermer PROTEZIONE DEL RENE NASTRO TERMICO Termici Cintura - L
27,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Cintura da Donna Cintura Elasticizzata per Donna Corsetto Cintura in Vita Abiti di intura in Argento Dorato Cinture Larghe per Donna Taglie Forti Abbigliamento Decorativo
20,07 €
20070.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOROS-GROUP MANUFACTURE Cintura di supporto per la schiena con barre di stabilizzazione per la riduzione del dolore e la correzione della postura, supporto per la schiena regolabile, unisex, con 8
53,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cintura portautensili con bretelle,Cintura portautensili con bretelle e borse | Cintura per attrezzi da costruzione resistente | Organizer per attrezzi per cintura di lavoro, rene
38,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BVSPA Cintura da Donna Cintura Elasticizzata per Donna Corsetto Cintura in Vita Abiti di intura in Argento Dorato Cinture Larghe per Donna Taglie Forti Abito Vestito in Vita
20,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fascia Lombare GMS Windbreaker NeroXL Nero

Offerta più conveniente

La cintura lombare Windbreaker di GMS è comoda e fornisce supporto extra e calore alla schiena!Perfetta per la guida estrema, ha una parte posteriore rinforzata che non solo offre supporto, ma anche la massima protezione. L'area frontale è resistente al vento e traspirante e il velcro regolabile consente una vestibilità personalizzata.Caratteristiche:• Microfibra con fodera termica• Antivento e traspirante• Parte posteriore rinforzata• Cinturino elasticizzato• Protegge, sostiene e riscalda• Chiusura a strappo regolabile
26,99 €
3-7 giorni
24mx.it