Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Marrone 115 cm Uomo

Cintura da uomo Tommy Hilfiger New Denton Belt 4.0 E367863162 Marrone 115

Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Marrone 115 cm Uomo

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Marrone (Testa Di Moro), 115 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Marrone (Testa Di Moro), 115 cm

52,96 €
Spedizione gratuita

Tommy Hilfiger Uomo Cintura New Denton 4.0 Belt Cintura in Pelle, Marrone (Testa Di Moro), 115 cm

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 9,99 €

3 varianti a partire da 27,95 €

Tommy Hilfiger New Denton 40 Mm Belt Marrone 115 cm Uomo

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile con la cintura in pelle TOMMY HILFIGER New Denton da 40 mm da uomo. Realizzata in pelle pura, ultra-liscia, questa cintura offre sia una sensazione lussuosa che una durata duratura. Caratterizzata da una fibbia contemporanea in metallo spazzolato e una punta squadrata, unisce perfettamente look casual e smart. L´iconica bandierina Tommy Hilfiger sull´anello portacinghia aggiunge un tocco di heritage. Con una versatile larghezza di 4 cm, è il tocco finale perfetto per ogni completo, incarnando sicurezza disinvolta e qualità impeccabile.Questo accessorio essenziale da uomo è più di un semplice oggetto funzionale, è una dichiarazione di gusto raffinato e una pietra miliare di ogni guardaroba adulto ben curato. La cintura New Denton è meticolosamente progettata per il gentiluomo esigente che apprezza sia la forma superiore che la funzione pratica. La sua costruzione in pelle pregiata non solo appare splendida fin dal primo utilizzo, ma è anche costruita per invecchiare c
31,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)