JACK & JONES Jacchristopher Belt Noos, Cintura, Nero, 95

Cintura da uomo Jack&Jones Jacchristopher Belt Noos 12136795 Nero 95

JACK & JONES Jacchristopher Belt Noos, Cintura, Nero, 95

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,98 €
Spedizione da 3,99 €

JACK & JONES Cintura 'JACChristopher' nero Uomo JACK & JONES 95

3 - 4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione gratuita

Jack & Jones Premium - Cintura in pelle nera-Nero 95 cm

7 Giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

JACK & JONES Jacchristopher Belt Noos, Cintura, Nero, 95

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita
JACK & JONES Jacchristopher Belt Noos, Cintura, Nero, 95

Offerta più conveniente

Cintura casual per uomo con design minimalista Design senza tempo realizzata in morbida pelle bovina di elevata qualità Misura 3 cm di larghezza
20,98 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale: PU resistente e durevole.
• Design: Elegante e versatile per ogni situazione.
• Regolazione: Fibbia semplice per adattamento rapido.

Prodotti simili

JP 1880 Shorts da Mare con Cintura Elastica, Disponibili Blu Notte Scuro L 702526730-L
25,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rip Curl Costume Da Bagno Boxer Corp Sluggo
32,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita