Boss Connio Belt Marrone 85 cm Uomo

Cintura da uomo Boss Connio 50475116 210 85

Boss Connio Belt Marrone 85 cm Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Connio, Cintura, Uomo, Marrone (Medium Brown), 85

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 8,90 €

BOSS Cintura 'Connio' caramello Uomo BOSS 85

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

BOSS Connio, Cintura, Uomo, Marrone (Medium Brown), 85

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,70 €
Spedizione gratuita

BOSS Cintura in pelle italiana con passante con logo e dettaglio in metallo spazzolato - Style Connio, 50475116 Marrone 85

3 - 5 giorni lavorativi giorni
75,00 €
Spedizione da 4,95 €

BOSS Connio, Cintura, Uomo, Marrone (Medium Brown), 85

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

3 varianti a partire da 49,49 €

Boss Connio Belt Marrone 85 cm Uomo

Offerta più conveniente

Cintura da uomo BOSS Connio in pelle italiana conciata al vegetaleEleva il tuo stile quotidiano con la cintura BOSS Connio, un capolavoro di sofisticata casualità progettato per l´uomo moderno. Questo accessorio di alta qualità è la perfetta fusione di design senza tempo e dettagli contemporanei, realizzato per essere un elemento essenziale nel tuo guardaroba. Più che un semplice oggetto funzionale, la cintura Connio è una dichiarazione di qualità e gusto raffinato, che valorizza senza sforzo i tuoi outfit preferiti.La vera essenza della BOSS Connio risiede nel suo materiale e nella sua lavorazione eccezionali. Sapientemente realizzata in pregiata pelle italiana, è sottoposta a un tradizionale processo di concia al vegetale. Questa meticolosa tecnica secolare utilizza tannini naturali per creare una pelle resistente ed elastica con un colore ricco e profondo che migliorerà solo con il tempo. Indossandola, la cintura svilupperà una patina unica e meravigliosa, creando un accessorio pers
49,49 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.