BOSS Logo Calis_sz35 Cintura, Nero1, 95 cm Uomo

Cintura da uomo Boss Calis Logo 50481045 001 95

BOSS Logo Calis_sz35 Cintura, Nero1, 95 cm Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Boss Cintura Calis in pelle 95 cm nero

EXTRA (25% di sconto su questo articolo. Valido fino al 26.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

BOSS Logo Calis_sz35 Cintura, Nero1, 95 cm Uomo

Disponibilità immediata
64,49 €
Spedizione da 8,90 €

BOSS Cintura 'Calis' nero / argento Uomo BOSS 95

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita
BOSS Logo Calis_sz35 Cintura, Nero1, 95 cm Uomo

Offerta più conveniente

Lavorazione di alta qualità
59,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

JP 1880 Shorts da Mare con Cintura Elastica, Disponibili Blu Notte Scuro L 702526730-L
25,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €