Camelbak Ultra Running Belt 2.5l Blu M-L

Cintura da trail CamelBak ULTRA BELT 500ML (DEEP SEA) Unisex M-L

Camelbak Ultra Running Belt 2.5l Blu M-L

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cintura da trail CamelBak ULTRA BELT 500ML (DEEP SEA) Unisex M-L

Consegna entro 1-5 giorni
42,49 €
Spedizione da 10,39 €

CamelBak Ultra Belt Borsa Deep Sea M/L

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
46,43 €
Spedizione da 9,95 €

CamelBak Ultra Belt Borsa Deep Sea M/L

Disponibilità immediata
49,32 €
Spedizione da 7,95 €

CamelBak Ultra Belt Borsa Deep Sea M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,98 €
Spedizione gratuita

CamelBak Ultra Belt Borsa Deep Sea M/L

50,00 €
Spedizione gratuita

CamelBak Ultra Belt Borsa Deep Sea M/L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,29 €
Spedizione gratuita

CamelBak Ultra Belt Borsa Deep Sea M/L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
Camelbak Ultra Running Belt 2.5l Blu M-L

Offerta più conveniente

Scopri la massima libertà e prestazioni ottimizzate nelle tue corse più lunghe con la cintura da corsa CAMELBAK Ultra 2.5L. Progettata sapientemente per ultrarunner e atleti di lunga distanza, questa marsupio colma il divario tra cinture minimaliste e gilet ingombranti, offrendo il perfetto equilibrio tra spazio, idratazione e comfort. Con una generosa capacità totale di 2.5 litri, hai ampio spazio per strati essenziali, nutrizione e attrezzatura senza sacrificare il tuo passo o la libertà di movimento.Progettata per l´eccellenza, questa cintura è costruita per sentirsi come un´estensione del tuo corpo. Incarna una filosofia di design efficiente e leggero, assicurando che nulla ti trattenga.Portapaletti da trekking.Custodia sicura per cellulare.Riflettività.Mesh 3D-Micro.Materiali ultraleggeri.- CAMELBAK Ultra Belt 0.5L.VAI MINIMAL!La nostra cintura di idratazione più leggera e minimale contiene una borraccia Quick Stow da 500 ml che si adatta alla forma del tuo corpo.Il materiale in m
38,99 €
11 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Nathan Trail Mix Plus 3.0 Waist Bag Nero
52,97 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Cintura da trail Millet INTENSE BELT (NERO) Unisex S-M
35,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
LEKI Cintura per running Trailrunning Pole (S-M)
22,50 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Arc'teryx Coelle Jacket W Twilight Trail L
340,95 €
Vai al negozio
skistoreswing.it
Spedizione gratuita
camel active Trail 1 Cintura Pelle 115 cm marrone
36,80 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €