Cintura da lavoro K-Belt in tela regolabile L130 x H4 cm Nero

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,99 €

Cintura 130 cm K-BELT nero KAPRIOL, Turchese

Disponibilità immediata
16,40 €
Spedizione da 7,13 €

Cintura 130 cm K-BELT nero KAPRIOL, Turchese

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 20,00 €

CINTURA "K-BELT" DA LAVORO T.U. - KAPRIOL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Cintura 130 cm K-BELT nero KAPRIOL, Turchese

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione gratuita

Cintura 130 cm K-BELT nero KAPRIOL, Turchese

Disponibilità immediata
20,90 €
Spedizione gratuita

Cintura 130 cm K-BELT nero KAPRIOL, Turchese

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

Cintura 130 cm K-BELT nero KAPRIOL, Turchese

Disponibilità immediata
22,69 €
Spedizione gratuita

Cintura 130 cm K-BELT nero KAPRIOL, Turchese

Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cintura da lavoro K-Belt in tela regolabile L130 x H4 cm Nero

Offerta più conveniente

Cintura da lavoro in tela con fibbia regolabile. Lunghezza 130 cm e altezza 4 cm. Cintura aglia unica sia da uomo che da donna con fibbia a sgancio rapido brandizzata Kapriol, indicata per l`uso lavorativo che per il tempo libero.
9,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

teXXor Giacca in tela con cintura in vita Antigua bianco/grigio 3XL
34,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
teXXor Giacca in tela con cintura in vita Antigua bianco/grigio M
34,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
teXXor Giacca in tela con cintura in vita Antigua bianco/grigio XXL
34,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Dassy Pantaloni con cintura elasticizzati arbeitsshorts Mit Tasche a fondina Aurax 50
87,59 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
teXXor Giacca in tela con cintura in vita Antigua bianco/grigio S
34,09 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €