Cintura in pelle Pilja Nero 85 cm

Cintura da donna Pieces Pcpilja Leather Jeans Belt Noos 17076887 Nero 85

Cintura in pelle Pilja Nero 85 cm

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
24,29 €
Spedizione da 4,99 €

PIECES Cintura 'Pilja' nero Donna PIECES 85

3 - 4 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,90 €
Cintura in pelle Pilja Nero 85 cm

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Fibbia in metallo • Larghezza 3 cm Composizione e Manutenzione • 100% pelle • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • PELLE PROVENIENTE DA CONCERIE CON PRESTAZIONI AMBIENTALI CERTIFICATE. La certificazione Leather Working Group (LWG) è una certificazione di riferimento internazionale che copre le prestazioni ambientali delle concerie (consumo energetico e idrico, scarichi in acqua, emissioni in aria, ecc..).
24,29 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it

Prodotti simili

Trendyol Cintura Mayo dettagliata. Costume Intero, Nero, 44 Donna
29,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ulla Popken, Donna, Taglie Grandi, Costume da Bagno Violetta, Cintura Addominale, Foglie in Acqua, Nero, 64
48,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
MARILYN Poupée Infinity Slip Brasiliano in Cotone con Cintura in Pizzo Nero - M - Confezione da 5
22,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Dorina Fiji Bikini Cool Estilo Hipster con Cintura Delantera Torcida, Tela Suave, Copertura Completa, Design e Fascino della Moda, Nero
14,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €