BOSCH 1 987 949 168 Cinghia dentata

Cinghie Bosch + Galoppino Wapu per VW Golf 3 Polo 6N Caddy II Seat 1.4 1.4i

BOSCH 1 987 949 168 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 9168 - Cinghia dentata - 1987949168

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,59 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Dentata Bosch 1987949168 per Audi Seat VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,89 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 168 BOSCH per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,09 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 949 168 Cinghia dentata per SEAT,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,08 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 1 987 949 168 BOSCH per VW SEAT

26,63 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 949 168 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 135; Lunghezza [mm]: 1080; Larghezza [mm]: 19; Passo dei denti [mm]: 8; N° TECDOC motore: 12513, 12515, 13274, 13768, 13770, 13892, 14168, 15568, 15614, 16139, 20801, 20802, 20803, 20806, 20808, 20809, 20810, 20811, 25199, 25771, 25773, 27847, 36264, 4984, 5532, 9688; Anno da: 01/1996, 01/1998, 03/2010, 04/2006, 04/2016, 05/1996, 05/1997, 05/2000, 05/2004, 05/2008, 07/1995, 07/2003, 08/2001, 08/2005, 08/2012, 10/1998, 10/1999, 10/2003, 10/2008, 11/2009, 12/1995, 12/2004; Anno fino a: 01/2005, 02/1999, 02/2005, 03/2016, 04/2000, 04/2008, 05/1998, 05/2005, 05/2007, 06/2003, 06/2014, 07/1995, 07/2006, 07/2008, 07/2012, 08/1999, 08/2014, 09/2008, 09/2013, 10/2009, 11/2018, 12/1997, 12/2013; N° telaio (VIN) da: 6N..Y..600 001; N° telaio (VIN) fino a: 6N..Y..600 000; Codice motore: ANX, BAH , BNX , BTY , CCRA , CFZ ; Tipo veicolo: <9N2>; Gruppi azionati: Albero a camme; per la serie di modelli: 5Z3,5Z4; per serie di modelli/modelli tipo: 5Z1, 5Z3,5Z4, 9N1
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Cinghie Bosch + Galoppino Wapu per VW Lt 28 T4 Transporter IV 2.5 Tdi Sdi
102,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 30,00 €
BOSCH 1 987 600 052 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 011 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
19,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 600 080 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
40,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 600 026 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €