Cinghia Variatore YAMAHA BW'S 125 4T i Polini 248.117

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
EUR 31,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Cinghia Variatore YAMAHA ZUMA 125i 4T Polini 248.117

Prezzo totale più basso
31,00 €
EUR 31,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

cinghia trapezoidale Polini 810-21,8-28 Maxi Belt per Yamaha BWs 125i, Zuma 125i

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,95 €
Spedizione da 9,90 €
Cinghia Variatore YAMAHA BW'S 125 4T i Polini 248.117

Offerta più conveniente

Colore: Come da Foto / Upc: 8054705081989 / Collocazione: Posteriore / MPN: 248.117 / eBay Product ID (ePID): 5019946178 / Produttore compatibile: Yamaha / Altro codice identificativo: POLINI YAMAHA / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Polini Cinghia VARIATORE 17 Yamaha Zuma 125 I 4t Air / Unità di misura: Unità / Gtin: 8054705081989 / Quantità: 1 / Destinazione d'uso: Parte per prestazioni / Modello compatibile: Per Maxi / Tipo: Cinghia Variatore / EAN: 8054705081989 / Marca: Polini
31,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CINGHIA TRASMISSIONE VARIATORE ORIGINALE YAMAHA 250 XCITY - XMAX - 300 VERSITY
99,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CINGHIA VARIATORE BELT TRASMISSIONE ORIGINALE YAMAHA 530 TMAX 2015 IRON MAX
187,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CINGHIA VARIATORE TRASMISSIONE ORIGINALE YAMAHA TMAX T-MAX T MAX 530 2017 2018
147,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
CINGHIA TRASMISSIONE VARIATORE ORIGINALE YAMAHA T-MAX TMAX 530 SX DX
147,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,00 €