Bando 36243709 Sym Mio 125 Transmission Belt Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

CINGHIA TRASMISSIONE SCOOTER PER BANDO SYM MIO 115/125 17>

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Cinghia Di Trasmissione Bando SYM MIO 125 Per Moto Ricambi Accessori Parti

42,82 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Cinghia Di Trasmissione Bando SYM MIO 125 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,41 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Bando 36243709 Sym Mio 125 Transmission Belt Nero
25,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bando 36243709 Sym Mio 125 Transmission Belt Nero

Offerta più conveniente

Mantieni il tuo scooter SYM Mio 125 fluido e affidabile con la cinghia di trasmissione BANDO 36243709 originale. Questa cinghia di alta qualità è progettata specificamente per il Mio 125, garantendo prestazioni e durata ottimali. Progettata per resistere alle sollecitazioni del pendolare quotidiano e della guida sportiva, la BANDO 36243709 fornisce un trasferimento di potenza fluido dal motore alla ruota posteriore, risultando in una guida fluida e reattiva.Sperimenta la differenza che una cinghia di trasmissione premium può fare. La BANDO 36243709 è realizzata con materiali resistenti ad alta resistenza che resistono allo stiramento e all´usura, prolungando significativamente la durata della cinghia. Ciò si traduce in meno sostituzioni e meno tempi di fermo, risparmiando denaro e mantenendoti sulla strada. La produzione precisa garantisce una perfetta vestibilità e un impegno ottimale con le pulegge, riducendo al minimo lo slittamento e massimizzando il trasferimento di potenza. Dimen
25,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)