SKF VKMV 7PK1749 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 7PK1749 SKF per HONDA CR-V III

SKF VKMV 7PK1749 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly V Skf VKMV 7PK1749 per Honda Nissan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,18 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Skf VKMV 7PK1749 per Honda Nissan

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,18 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 7PK1749 SKF per HONDA CR-V III

26,32 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 7PK1749 SKF per HONDA CR-V III

27,93 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 7PK1749 Cinghia Poly-V per HONDA,NISSAN,RENAULT

28,07 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

CONTITECH 6DPK1195 Cinghia Poly-V
32,57 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTITECH 3PK628 ELAST Cinghie di distribuzione per veicoli
28,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK2220 Cinghia servizi
32,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia a V CONTINENTAL 5PK2060
30,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMV 7PK1749 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1749; Larghezza [mm]: 24,92; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 7; Anno da: 02/2010, 01/2007, 01/2006; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore aria; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con aria condizionata; per la serie di modelli: D40M, R51M; Anno fino a: 12/2011, 12/2005, 12/2008, 12/2012; Codice motore: K24Z1, K24Z4, K24A3; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Tipo veicolo: Executive, Type S
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it