SKF VKMV 6PK2135 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2135 SKF per MERCEDES-BENZ HONDA

SKF VKMV 6PK2135 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF cinghia Poly-V VKMV6PK2135 6PK2135 6 nervature 2.135 mm

2-4 giorni lavorativi
21,82 €
Spedizione da 4,90 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2135 SKF per MERCEDES-BENZ KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,59 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2135 SKF per MERCEDES-BENZ HONDA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,81 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2135 SKF per MERCEDES-BENZ HONDA

30,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V - SKF VKMV 6PK2135

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,03 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Skf VKMV 6PK2135 per Honda Mercedes Benz Mercedes Benz Hyundai

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,87 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK2135 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 2135; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; per N° OE: A0029930996, A 002 993 09 96; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo; Tipo di sovralimentazione: per veicoli senza Intercooler; Anno fino a: 12/2016, 05/2012, 11/2008, 12/2010, 12/2009, 03/2013, 12/2012; Tipo veicolo: Solaris; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli con servosterzo idraulico, per veicoli con servosterzo, per veicoli con servosterzo elettrico; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza regolazione elettronica dinamica guida; Anno da: 12/2011, 11/2006, 01/2008, 01/2009; N° telaio (VIN) fino a: A 272122, L 001698, M 001698, M 001699, A 272123, L 001699; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio regolabile in altezza; prodotto in: Russia
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

INA FB 5PK1800 Cinghia servizi
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 6PK922 R Cinghia servizi
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ContiTech Cinghia servizi Poly-V 4PK1119 ELAST per VW, Audi
22,30 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK2080 Cinghia servizi
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO 8PK2465 Cinghia servizi
27,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €