SKF VKMV 6PK1572 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1572 SKF per CHRYSLER AUDI SEAT FORD

SKF VKMV 6PK1572 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1572 SKF per CHRYSLER AUDI SEAT FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 6PK1572 Cinghia di Multi-V,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,82 €
Spedizione da 3,99 €

SKF VKMV 6PK1572 Cinghia Poly-V per AUDI,CHRYSLER,FORD,SEAT,SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,91 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1572 SKF per CHRYSLER AUDI SEAT FORD

26,32 €
Spedizione gratuita

1 CINGHIA POLY-V SKF VKMV6PK1572 VKMV 6PK1572

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
26,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 6PK2160 Cinghia Poly-V
26,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
28,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK1572 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1572; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Anno da: 03/2000; Codice motore: DL20, AMB; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata; Anno fino a: 03/2000; per N° OE: BELT 04792070; N° telaio (VIN) da: 8E-4-191 001
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it