SKF VKMV 6PK1530 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1530 SKF per OPEL FIAT PEUGEOT CITROËN

SKF VKMV 6PK1530 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF cinghia Poly-V VKMV6PK1530 6PK1530 6 nervature 1.530 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,31 €
Spedizione da 4,90 €

Cinghia Poly-V - SKF VKMV 6PK1530

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,68 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1530 SKF per OPEL FIAT CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,20 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Skf VKMV 6PK1530 per Alfa Romeo Citroën Fiat Lancia Opel Peugeot

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

SKF CINGHIA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,41 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1530 SKF per OPEL FIAT CITROËN PEUGEOT

27,81 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia Poly-V Adatta Per Opel Vectra B 1.6I 16V 1.8I 1.4I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,37 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK1530 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1530; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con servosterzo, per veicoli con servosterzo idraulico, per veicoli con climatizzatore; Codice motore: F13DTE5, F 13DTE5, X 18 XE1, Z 18 XE, C 14 SEL, X 14 XE, Z 18 XEL, F13DTE6; Anno fino a: 12/2016, 11/2008; Tipo veicolo: Solaris; Anno da: 12/2011, 11/2006; Norma sui gas di scarico: Euro 6, Euro 5, Euro 4 (D4); prodotto in: Russia
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

INA FB 5PK1800 Cinghia servizi
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 6PK922 R Cinghia servizi
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ContiTech Cinghia servizi Poly-V 4PK1119 ELAST per VW, Audi
22,30 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1179 EXTRA Cinghia servizi
26,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 6PK2080 Cinghia servizi
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €