SKF VKMV 6PK1265 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1265 SKF per VOLVO FIAT KIA HYUNDAI

SKF VKMV 6PK1265 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V - SKF VKMV 6PK1265

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,47 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Skf VKMV 6PK1265 per Alfa Romeo Fiat Lancia Volvo Hyundai Kia

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,24 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1265 SKF per HYUNDAI VOLVO FIAT KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,53 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1265 SKF per HYUNDAI VOLVO FIAT KIA

24,80 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK1265 SKF per HYUNDAI VOLVO FIAT KIA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione gratuita
SKF VKMV 6PK1265 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 1265; Larghezza [mm]: 21,36; Larghezza [mm]: 20; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Anno da: 11/2018, 07/2018, 02/2003, 02/2019, 06/2018, 08/2018, 12/2018, 11/2017; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con servosterzo elettrico; Anno fino a: 12/1993, 12/1998, 06/2020; Codice motore: B 6304 FS, B 6304 GS, B 5204 FS, B 5252 FS, B 5254 FS, B 5202 FS, B 5204 FT, B 5254 T, B 6304 FS2, B 5204 T2, B 5234 FS, GB 5252 S, GB 5252 S2, B 5234 T7, B 6254 GS, B 5244 SG2, B 5244 SG; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Cinghia a V CONTINENTAL 3PK751 ELAST
20,26 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTITECH 6PK1345 EXTRA Cinghia servizi Cinghia Poly-V Cinghia alternatore Cinghia dei servizi
13,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Skf Rover 200,400, 600 Vkmv6Pk1445
Spedizione da 9,95 €
GATES 10PK1590HD Cinghia servizi
42,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 8PK2465 Cinghia servizi
27,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €