INA FB 6PK894 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK894 INA per OPEL VW SEAT PEUGEOT RENAULT

INA FB 6PK894 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

INA FB 6pk894 cinghie di distribuzione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,22 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK894 INA per VW OPEL RENAULT SEAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,70 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK894 INA per VW OPEL RENAULT SEAT PEUGEOT

21,98 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per CHEVROLET DACIA FIAT NISSAN OPEL PEUGEOT RENAULT SEAT VAUXHAL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,08 €
Spedizione gratuita
INA FB 6PK894 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 894; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo; Anno da: 06/1994, 04/1994, 04/2010; Anno fino a: 08/1998; N° telaio (VIN) da: 31P200001, 31-P-200 001, 31-P-000 001, 31-P-200001, 1L-ZD304851; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza servosterzo, per veicoli senza smorzavibrazioni galoppino, per veicoli con servosterzo, per veicoli con climatizzatore; N° TECDOC motore: 4976, 4019, 4980, 4975, 4979, 4988, 9386, 5536; Azionamento rullo tenditore: manuale; Alternatore-Corrente carica [A]: 70, 90; non per alternatore-corrente di carica [A]: 120; Codice motore: EP6FDT, EP6CDTM, N14 B16 A, N18 B16 A
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ContiTech Cinghia Poly-V 5PK1295 – cinghia trapezoidale multirighe per Alfa Romeo 164
8,54 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SKF VKMV 6PK2105 Cinghia servizi
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia trapezoidale multirighe 112-5PK1800 ASHIKA per KIA HYUNDAI
21,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Kit cinghie Poly-V K018PK1310XS per MAZDA
152,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
JAPKO 6PK1365 Cinghia servizi
21,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €