INA FB 6PK1053 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1053 INA per FIAT SEAT MINI AUDI VW IVECO

INA FB 6PK1053 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V per AUDI CITROËN FIAT FORD IVECO MINI RENAULT RENAULT TRUCKS SANT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,80 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1053 INA per FIAT VW FORD SEAT MINI AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1053 INA per FIAT VW FORD SEAT MINI AUDI

23,97 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A V Righe Per MINI Mini Cooper One VW Golf V 2.0 GTI 1.9 TDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,13 €
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1053 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1053; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima, Ventola radiatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con smorzavibrazioni galoppino, per veicoli con climatizzatore, per veicoli con servosterzo elettrico; N° telaio (VIN) da: 7M-Y-020 001, 7M-Y-509 292; N° TECDOC motore: 4961, 4990, 11370, 11369, 5527, 5528, 17450, 19199, 20704, 18541, 18540, 18883, 20395; Alternatore-Corrente carica [A]: 80, 120; per numero organizzazione da: 09885, 09888, 09855, 10290; Anno da: 09/1999; Anno fino a: 02/2000, 12/2006, 12/2003, 11/2006, 12/2011; Tipo veicolo: Daily 35C9, Daily 35S9, Daily 35S9P, Daily 29L9, Daily 29L9P, Daily 40C11, Daily 50C11, Daily 35C15, Daily 35C15P, Daily 35S15, Daily 65C15, Daily 65C15P, Daily 65C15S, Daily 50C15, Daily 50C15P, Daily 35C13, Daily 35C13P, Daily 35S13, Daily 35S13P, Daily 50C13, Daily 29L13, Daily 29L13P, Daily 29L9, Daily 35C11, Daily 35S11, Daily 40C, Daily 50C, Dail
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

INA FB 5PK1800 Cinghia servizi
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMV 6PK922 R Cinghia servizi
28,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ContiTech Cinghia servizi Poly-V 4PK1119 ELAST per VW, Audi
22,30 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
INA FB 6PK2080 Cinghia servizi
19,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DAYCO 8PK2465 Cinghia servizi
27,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €