INA FB 6PK1000 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1000 INA per FORD PORSCHE PEUGEOT CITROËN

INA FB 6PK1000 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V per CITROËN CITROËN (DF-PSA) FORD MERCEDES-BENZ PEUGEOT PORSCHE V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1000 INA per FORD MERCEDES-BENZ PORSCHE

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,51 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK1000 INA per FORD MERCEDES-BENZ PORSCHE

24,95 €
Spedizione gratuita
INA FB 6PK1000 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1000; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza servosterzo; N° motore da: 253308, 253307; Anno da: 01/1986, 12/2004; Norma sui gas di scarico: Euro 4
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ContiTech Cinghia Poly-V 5PK1295 – cinghia trapezoidale multirighe per Alfa Romeo 164
8,47 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia trapezoidale multirighe 112-5PK1800 ASHIKA per KIA HYUNDAI
21,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HUTCHINSON 1689 K 10 Cinghia servizi
55,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Kit cinghie Poly-V K018PK1310XS per MAZDA
152,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CONTITECH 6PK1270K1 Kit Cinghie Poly-V
72,05 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita