SNR CA6PK1795 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1795 SNR per OPEL FIAT VOLVO CHEVROLET BMW

SNR CA6PK1795 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1795 SNR per OPEL FIAT VOLVO SAAB CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,04 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe CA6PK1795 SNR per OPEL FIAT VOLVO SAAB CHEVROLET

28,70 €
Spedizione gratuita
SNR CA6PK1795 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 1795; Anno fino a: 03/1996, 09/1996, 08/2000, 09/2001, 01/1998, 12/2015, 09/2013, 05/2006; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo, Compressore clima 2, Pompa acqua; Anno da: 06/1994, 05/1998, 07/1995, 06/2011, 01/2007; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore; N° telaio (VIN): [116810;]; N° telaio (VIN) fino a: 12020000
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Dayco Cinghia servizi Poly‑V 6PK1550S trapezoidale multirighe
12,22 €
12.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1345 EXTRA Cinghia servizi Cinghia Poly-V Cinghia alternatore Cinghia dei servizi
13,15 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES Kit Micro-V K075PK890
112,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Skf Rover 200,400, 600 Vkmv6Pk1445
GATES 10PK1590HD Cinghia servizi
42,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita