GATES 6PK890 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK890 GATES per DAIHATSU TOYOTA CHRYSLER

GATES 6PK890 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

GATES CINGHIA SERVIZI POLY V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,65 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK890 GATES per DAIHATSU TOYOTA CHRYSLER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,49 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK890 GATES per DAIHATSU TOYOTA CHRYSLER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia A V Per Toyota Yaris Auris Daihatsu Charade

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
26,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 6PK2160 Cinghia Poly-V
26,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
28,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES Chingia Micro-V 6PK2413
33,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6PK890 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 890; Info integrativa: RoadMax™ Value Line; Linea di prodotti: Micro-V; Anno da: 04/2010; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con funzione di start-stop, per veicoli con aria condizionata; per N° OE: 90916W2021; Anno fino a: 09/2005, 01/2010; Paese produzione veicolo: Gran Bretagna
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.