6PK2330 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2330 GATES per MERCEDES-BENZ SAAB JEEP AUDI

6PK2330 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 6PK2330 Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,28 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK2330 Cinghia servizi

4-5 Werktage
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V GATES 6PK2330

2-4 giorni lavorativi
33,63 €
33.63
Spedizione da 9,99 €

Cinghia Poly V Gates 6PK2330 Micro-v® per Audi Gmc Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,25 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Gates 6PK2330 Micro-v® per Audi Gmc Mercedes Benz Mercedes Benz

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,25 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2330 GATES per MERCEDES-BENZ SAAB JEEP AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,49 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2330 GATES per MERCEDES-BENZ SAAB JEEP AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,73 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK2330 Cinghia Poly-V per AMC,AUDI,CHEVROLET,DODGE,FORD USA,GMC,HUMMER,IS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
26,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 6PK2160 Cinghia Poly-V
26,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
28,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
6PK2330 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5414465356407 / MPN: 6PK2330 / eBay Product ID (ePID): 1263207646 / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 1 987 947 996 / Garanzia produttore: 2 anni / ProductTitle: 1 GATES Cinghia Poly-v cambio manuale Trasmissione automatica Impala tre volumi / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 21,36mm / Gtin: 5414465356407 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 35640 7 / Tipo: Catena di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 0109977292 / EAN: 5414465356407 / Codice ricambio originale OE/OEM: 0079978192 / Peso: 0.16 / Materiale: Gomma EPDM / Lunghezza: 2330,0 mm / Marca: Gates / Marca veicolo: CHEVROLET; DODGE; HUMMER; ISUZU; JEEP; MERCEDES-BENZ; PONTIAC; SA
29,00 €
ebay.it