6PK1920 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1920 GATES per FORD FORD USA SAAB RENAULT

6PK1920 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 6PK1920 Cinghia servizi nero

Unknown
26,79 €
Spedizione da 3,99 €

GATES CINGHIA SERVIZI POLY V

Prezzo totale più basso
26,95 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1920 GATES per FORD JEEP FORD USA AUDI SAAB

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,37 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1920 GATES per FORD JEEP FORD USA AUDI SAAB

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,06 €
Spedizione gratuita

CINGHIA SERVIZI MICRO V GATES 6PK1920 6 gole AUDI FORD OPEL RENAULT SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,94 €
Spedizione gratuita

Gates 6pk 1920 6pk1920 Micro V A Costine Ventola - Ausiliaria - Alternatore

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione da 14,07 €

GATES Cinghia Scanalata per Ford Escort VII Berlina Jeep Wrangler III

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,14 €
Spedizione gratuita

Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK1920 - per Renault Espace LV (JK0/1)

47,60 €
Spedizione da 14,05 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
26,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 6PK2160 Cinghia Poly-V
26,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
28,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
6PK1920 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5414465356162 / MPN: 6PK1920 / eBay Product ID (ePID): 1549221475 / Numero di maglie della catena: . / Altro codice identificativo: 340611001920 / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 21 mm / Gtin: 5414465356162 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 14465 35616 2 / Tipo: Catena di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 7287675 / EAN: 5414465356162 / Codice ricambio originale OE/OEM: 7008651 / Materiale: Gomma EPDM / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: 06C903137D, 7008651, 7287675, 1320289, 7286575 / Marca veicolo: AUDI; CHEVROLET; FORD; FORD USA; OPEL; RENAULT; SAAB; TOYOTA; VAU
22,00 €
ebay.it