GATES 6PK1178 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1178 GATES per BMW DAIHATSU PORSCHE AUDI VW

GATES 6PK1178 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 6PK1178 Cinghia servizi nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,69 €
Spedizione da 3,99 €

Cinghia Poly-V GATES 6PK1178

2-4 giorni lavorativi
21,98 €
21.98
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1178 GATES per BMW DAIHATSU AUDI PORSCHE VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,26 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1178 GATES per BMW DAIHATSU AUDI PORSCHE VW

27,87 €
Spedizione gratuita

Cinghia poly-V GATES 6PK1178 per BMW 8 (E31) 5.4 1994-1999

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,93 €
Spedizione gratuita
GATES 6PK1178 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 1178; Linea di prodotti: Micro-V; Anno fino a: 09/1998, 10/2010, 09/2010, 04/2014, 05/2024, 12/2020, 12/2023, 05/2023; Gruppi azionati: Compressore clima, Alternatore; Anno da: 11/1995, 06/2007, 09/2007, 12/2006, 11/2016, 04/2022; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Zone climatiche: per climi caldi; Tipo veicolo: Cuore, Charade
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

INA FB 5PK1800 Cinghia servizi
17,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Dayco Cinghia servizi Poly‑V 6PK1550S trapezoidale multirighe
12,22 €
12.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTINENTAL CTAM Cinghia Poly-V 6PK1240 ELAST
13,83 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
DAYCO 8PK2465 Cinghia servizi
27,99 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 7PK1215HD Cinghia servizi
17,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €