GATES 6PK1110HD Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK1110HD GATES per DAF RENAULT TRUCKS

GATES 6PK1110HD Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia Poly-V GATES 6PK1110HD

2-4 giorni lavorativi
19,07 €
19.07
Spedizione da 9,99 €

GATES 6PK1110HD Cinghia Poly-V per DAF,RENAULT TRUCKS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione da 9,99 €

Gates 6pk 1110 Es 6PK1110ES Extra Servizio Micro V A Costine Ventola Ausiliaria

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,84 €
Spedizione da 14,13 €

Prodotti simili

Cinghia Poly-V GATES 6PK1305
26,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DAYCO 6PK2160 Cinghia Poly-V
26,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6DPK1195 Cinghia servizi nero
28,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6PK1110HD Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 1110; Rispettare l'opuscolo: ; Linea di prodotti: FleetRunner Micro-V; Anno fino a: 12/1996, 04/1996, 03/1996, 05/2000, 12/1999, 04/2000, 09/1992, 10/1992; Gruppi azionati: Pompa acqua, Compressore clima
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it