GATES 5PK1073 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe 5PK1073 GATES per TOYOTA MITSUBISHI ALFA ROMEO

GATES 5PK1073 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 5PK1073 GATES per TOYOTA HONDA MITSUBISHI KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,54 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 5PK1073 GATES per TOYOTA HONDA MITSUBISHI KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,78 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 5PK1073 GATES per TOYOTA HONDA MITSUBISHI KIA

28,43 €
Spedizione gratuita
GATES 5PK1073 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; N° di nervature: 5; Larghezza [mm]: 17; Lunghezza [mm]: 1073; Linea di prodotti: Micro-V; Gruppi azionati: Pompa servosterzo, Alternatore, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con servosterzo; Anno fino a: 05/1993, 09/1996, 08/1999, 10/2000, 07/2001, 05/1999, 05/2003, 09/2002, 11/2011, 03/2011, 06/1992, 06/2005; Tipo veicolo: Mirage, Waja; Anno da: 02/1998, 03/1999, 08/2001, 12/2005, 06/2006, 06/1996, 01/1992, 01/2004; per N° OE: MD339525, 5PK; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
14,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Dayco Cinghia servizi Poly‑V 6PK1550S trapezoidale multirighe
12,22 €
12.22
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CONTITECH 6PK1345 EXTRA Cinghia servizi Cinghia Poly-V Cinghia alternatore Cinghia dei servizi
13,15 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES Kit Micro-V K075PK890
112,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Skf Rover 200,400, 600 Vkmv6Pk1445
Spedizione da 9,95 €
GATES 10PK1590HD Cinghia servizi
42,19 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita