Cinghia trapezoidale multirighe 4PK895 JAPKO per HYUNDAI HONDA SUBARU NISSAN

JAPKO 4PK895 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK895 JAPKO per HYUNDAI HONDA SUBARU NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,16 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 4PK895 JAPKO per HYUNDAI HONDA SUBARU NISSAN

19,27 €
Spedizione gratuita

JAPKO 4PK895 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione gratuita

JAPKO Cinghia A V Per Hyundai Getz Accent II Subaru Forester Impreza

34,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V - CONTINENTAL CTAM 4PK895
20,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dayco Cinghia Poly-V 4PK895 per Honda, Nissan, Chrysler – multirighe
19,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 4PK895 Cinghia servizi
19,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe 4PK895 JAPKO per HYUNDAI HONDA SUBARU NISSAN

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 56992-P3F-004, HONDA 56992P3F506, NISSAN 11950-71E00, NISSAN 11950-71E10, NISSAN 11950-71E11, SUBARU 73323AC000, SUBARU 73323AC010, SUBARU 73323AC011, HYUNDAI 25212-22020, HYUNDAI 25212-22030, HYUNDAI 97713-29500 / Lunghezza: 895 / Parametro: 4PK0895 / Codice ricambio equivalente: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.068, JAPANPARTS DV-4PK0890, SASIC 4PK890, INA FB 4PK900, HUTCHINSON 890 K 4, SNR CA4PK890, ASHIKA 112-4PK895, BOSCH 1 987 947 898, BOSCH 1 987 947 899, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.082, SNR CA4PK850, DAYCO 4PK850, DAYCO 4PK890, DAYCO 4PK884, MEYLE 050 004 0850, GATES 4PK898, JP GROUP 3518100200, MEYLE 050 004 0905, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.19.086, SKF VKMV 4PK897, FLENNOR 4PK0898, NIPPARTS J1040900, JAPANPARTS DV-4PK0895, HUTCHINSON 903 K 4, SNR CA4PK900, SNR CA4PK903, SWAG 91 92 8789, INA FB 4PK895, MEYLE 050 004 0845, MEYLE 050 004 0900 / N° di nervature: 4
18,16 €
ebay.it