Cinghia trapezoidale multirighe 3PK665 JAPKO per CHEVROLET MATIZ

JAPKO 3PK665 Cinghia servizi

Cinghia trapezoidale multirighe 3PK665 JAPKO per CHEVROLET MATIZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione gratuita

JAPKO 3PK665 Cinghia Poly-V per CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 3PK665 JAPKO per CHEVROLET MATIZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,24 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 3PK665 JAPKO per CHEVROLET MATIZ

18,50 €
Spedizione gratuita

JAPKO 3PK665 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione gratuita

JAPKO Cinghia Scanalata Adatto A per Chevrolet Matiz 0.8 LPG

33,61 €
Spedizione gratuita
Cinghia trapezoidale multirighe 3PK665 JAPKO per CHEVROLET MATIZ

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: CHEVROLET 96568068 / Lunghezza: 665 / Parametro: 3PK0665 / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 28741, MEYLE 050 003 0670, SWAG 70 92 8741, JP GROUP 4018100200, HART 368 834, JAPANPARTS DV-3PK0665, HUTCHINSON 682 K 3, DAYCO 3PK668, SNR CA3PK668, DENCKERMANN 3PK670, KAMOKA 7013005, GATES 3PK668, SKF VKMV 3PK665, BOSCH 1 987 945 737, INA FB 3PK670, BLUE PRINT AD03R668, ASHIKA 112-3PK665, CONTINENTAL CTAM 3PK670 / N° di nervature: 3
17,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Cinghia trapezoidale multirighe 112-3PK665 ASHIKA per CHEVROLET MATIZ
18,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 28741 Cinghia servizi
18,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA FB 3PK670 Cinghia servizi
19,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMV 3PK668 Cinghia di multi-V
19,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita