JP GROUP 1118107000 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe 1118107000 JP GROUP per VW AUDI CHRYSLER FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,58 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 1118107000 JP GROUP per VW CHRYSLER FORD PEUGEOT

22,90 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 1118107000 JP GROUP per VW CHRYSLER FORD PEUGEOT

24,31 €
Spedizione gratuita

JP GROUP 1118107000 Cinghia Poly-V per AUDI,CHRYSLER,CITROËN,DODGE,FORD,MAZDA,MI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,13 €
Spedizione da 9,99 €
JP GROUP 1118107000 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1345; N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa acqua, Pompa servosterzo; Tipo veicolo: Multivan, Caravelle, Transporter, Campmobile, Berlingo MultiSpace, Berlingo First, Berlingo, Custom 340, Custom 320, Transit 350, Transit 310, Transit 470, Transit 330; Anno da: 08/1995, 01/1995, 11/1992, 01/1996, 08/1993, 05/2003, 06/2008, 01/2010, 03/2018, 05/2019, 12/2018; Anno fino a: 12/1995, 01/1996, 08/1996, 05/1998, 10/1996, 05/2000, 09/1997, 04/1997, 10/2005, 09/2000, 12/2000, 05/2008, 03/2008, 12/1997, 12/2010, 05/2019; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; N° telaio (VIN) fino a: 70T200000; N° telaio (VIN) da: 70S071872; per numero organizzazione fino a: 10527, 10541, 10570; N° portiere: 5; Codice motore: DV6ATED4
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.